300 метров от моря! Без годовой поддержки, красивый, уютный дом для круглогодичного проживания!
Квартиры закончены до ключ, пол ламиниран паркет/плитка, санузел полностью готов с душкабиной, бойлером, умывальником, унитазом.
В продаже остались:
ОБЕКТ |
№ |
ет. |
кв.м. |
спални |
общи части |
цена /евро/ |
апарт. |
3 /1-Г/ |
2 |
95,58 |
2 |
16,74 |
49900,00 |
апарт. |
4 /2-А/ |
3 |
64,86 |
1 |
11,97 |
36900,00 |
апарт. |
6 /2-Г/ |
3 |
96,72 |
2 |
17,52 |
52900,00 |
Город Бяла имеет население 2 330 жителей и расположен в 59 км на юг от Варны и в 79 км на север от Бургаса. Город основан в 3 веке до нашей эры. Сегодня Бяла является процветающим городом Болгарии благодаря развитому винному производству.
Здесь производится замечательное вино "Димят". Бяла также еще и морской курорт. Природные данные определяют развитие города как центра полноценного морского туризма.
Просторная полоса пляжа в сочетании с широколиственным лесом, благоприятная температура морской воды и ее чистота предлагают оптимальные условия для профилактики и восстановления здоровья у побережья города.
В 6 км южнее города Бяла находится Обзор, который древние греки называли Хелиополис (город солнца). На север от Бяла находится местность "Черный мыс-Канарата", девственный уголок, где только широкая полоса пляжа отделяет морские волны от леса. А приблизительно в 30 км на север находится курортный комплекс Камчия.
Ваш риэлтор www.grinkom.info Здравствуйте! Возможно у Вас есть какие-либо вопросы, на которые мы сможем Вам ответить?